меню

Сельские библиотеки-филиалы

 

1. Аргуновская библиотека-филиал

 

161465  п/о Аргуново, д. Аргуново  ул. Березовая, д.27

Заведующая филиалом  Шемякина Любовь Николаевна

Режим работы: с 11-17 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

2. Байдаровская библиотека-филиал

 

161441 п/о Байдарово, д. Байдарово д. 2

Заведующая филиалом  Ломакина Татьяна Александровна

Режим работы: с 12-18 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

3. Вахневская библиотека-филиал

 

161464 п/о Вахнево , д. Вахнево, д. 39

Заведующая филиалом Кокина Ольга Ивановна

Режим работы: с 12-18 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

4. В-Кемская библиотека-филиал

 

161446 п/о Борок , д. Борок, ул Советская, д.18

Заведующая филиалом Комягина Альбина Андриановна,

Библиотекарь Лешукова Марина Александровна

Режим работы: с 12-18 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

 

5. Высокинская библиотека-филиал

 

161452 п/о Высокинский, п. Высокинский,

ул. Центральная, д. 6-а

Заведующая филиалом  Мацеринская Наталия Константиновна

Режим работы: с 10-17 часов, перерыв на обед с 14-15 часов

 

6. Дуниловская библиотека-филиал

 

161453 п/о Дуниловский, п. Дуниловский, ул. Центральная, д. 4-б

Заведующая филиалом  Бороздина Надежда Зиновьевна

Режим работы: с 12-18 часов,без перерыва на обед

 

7.Завражская библиотека-филиал

 

161451 п/о Завражье, д. Завражье, ул. Молодежная, д. 16

Заведующая филиалом  Меньшикова Мария Александровна

Режим работы: с 11 до 17 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

8 . Займищенская библиотека-филиал

 

161442 п/о Займище, д. Займище, д. 1

Главный библиотекарь Рыжкова Наталья Михайловна

Режим работы: с 15-18 часов

Выход в передвижки – четверг

 

9. Зеленцовская библиотека-филиал

 

161468 п/о Зеленцово, д. Зеленцово, д. 138

Заведующая филиалом  Синицына Татьяна Андреевна

Режим работы: с 11-18 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

10. Ильинская библиотека-филиал

 

161465 п/о Аргуново, д. Ильинское, д.103

Главный библиотекарь Кубасова Людмила Михайловна

Режим работы: с 10-17 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

11. Ивантецкая библиотека-филиал

 

161444 п/о Молодежный, д. Бутова Курья, д. 79

Заведующая филиалом  Катанаева Татьяна Валерьевна

Режим работы: с 12-18 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

 

12. Ирдановская библиотека-филиал

 

161440 п/о Никольск -1, д. Ирданово, д.60

Главный библиотекарь Баданина Ольга Николаевна

Режим работы: с 12-18 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

13. Калининская библиотека-филиал

 

161463 п/о Калинино, д. Калинино, д.64

Заведующая филиалом  Кокшарова Валентина Ивановна

Режим работы: с 11-18 часов, перерыв на обед с 13-14 часов

выход в передвижки – четверг

 

15. Каменская библиотека-филиал

 

161464 п/о Вахнево, д. Каменное, д.27

Главный библиотекарь Костылева Любовь Сергеевна

Режим работы: с 13-16 часов

выход в передвижки – четверг

 

14. Кожаевская библиотека-филиал

 

161450 п/о Кожаево, д. Кожаево, ул. Центральная, д. 32

Заведующая филиалом  Виноградова Валентина Петровна

Режим работы: с 12-18 часов, без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

15. Краснополянская библиотека-филиал

 

161443 п/о Аксентьево, д. Мокрецово,  ул. Пьянкова, д. 15

Главный библиотекарь Газиева Валентина Павловна

Режим работы: с 12-18 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

16. Кудангская библиотека-филиал

 

161457 п/о Кудангский, п. Кудангский, д. 162

Главный библиотекарь Сверчкова Татьяна Александровна

Режим работы: с 11-18 часов, перерыв на обед с 15-16 часов

выход в передвижки – четверг

 

17. Марковская библиотека-филиал

 

161462 п/о Филинский, д. Марково

Главный библиотекарь Коркина Ольга Симоновна

Режим работы: с 13-16 часов

выход в передвижки – четверг

 

18. Милофановская библиотека-филиал

 

161468 п/о Зеленцово, д. Милофаново,  д.65-а

Заведующая филиалом  Решетова Мария Николаевна

Режим работы: с 11-18 часов, перерыв на обед с 15-16 часов

выход в передвижки – четверг

 

19. Нигинская библиотека-филиал

 

161461 п/о Нигино, д. Нигино

Заведующая филиалом  Баданина Мария Михайловна

Режим работы: с 12-18 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

20. Н-Кемская библиотека-филиал

 

161448 п/о Никольское, с. Никольское

Главный библиотекарь Жирохова Анна Николаевна

Режим работы: с13-16 часов

выход в передвижки – четверг

 

21. Осиновская библиотека-филиал

 

161456 п/о Осиново, д. Осиново, ул. Городской край, д. 17-а

Заведующая филиалом  Пахолкова Галина Григорьевна

Режим работы: с 12-18 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

 

22. Переселенческая библиотека-филиал

 

161455 п/о Б-Сверчково, д. Б.Сверчково, д.17

Главный библиотекарь Кокшарова Галина Александровна

Режим работы: с 13-16 часов

выход в передвижки – четверг

 

23. Пермасская библиотека-филиал

 

161454 п/о Пермас, д. Пермас, д. 5

Заведующая филиалом  Нестерова Валентина Вениаминовна

Режим работы: с 12-18 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

24. Полежаевская библиотека-филиал

 

161445 п/о Полежаево, д. Полежаево, д. 49

Главный библиотекарь Большакова Елена Феодосьевна

Режим работы: с 11-17 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

25. Теребаевская библиотека-филиал

 

161460 п/о Кипшеньга, д. Теребаево, д.64

Заведующая филиалом  Большакова Анна Михайловна

Режим работы: с 11-17 часов,без перерыва на обед

выход в передвижки – четверг

 

26. Шарженьгская библиотека-филиал

 

161469 п/о Шарженьга, п. Шарженьга, д. 70

Главный библиотекарь Попова Валентина Ивановна

Режим работы:

выход в передвижки – четверг

http://www.zoofirma.ru/
ВВерх