Муниципальные бюджетные учреждения культуры села и их филиалы

МБУК «Аргуновский Дом культуры»

д. Аргуново, ул. Березовая, 23

Директор - Кононова Алена Васильевна

Методист - Шилова Анна Александровна

д. Аргуново, ул. Березовая, 23

МБУК «Байдаровский Дом культуры»

Директор - Шехурина Светлана Владимировна

Специалист по методике клубной работы - Жукова Любовь Александровна

д. Байдарово, д.2

"Центр туризма и ремесел" филиал МБУК "Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского муниципального района Вологодской области"

Заведующий - Рыжков Михаил Андреевич

Методист - Рыжкова Ольга Сергеевна

д. Кривяцкое, д. 4 «а»

Вахневский филиал МБУК "Байдаровский ДК"

д. Вахнево

Директор - Карачева Надежда Петровна

Специалист по методике клубной работы - Кокшарова Надежда Дмитриевна

д. Вахнево д. 39

МБУК «Борковской Дом культуры»

Директор - Сверчкова Татьяна Ивановна

Методист - Баданина Людмила Леонидовна

п. Борок, ул. Советская, д.18.

МБУК «Центр культуры и отдыха Завражского сельского поселения»

Директор - Капустина Татьяна Валерьевна

д. Завражье, ул. Молодёжная д. 16

Высокинский филиал

МБУК «ЦКиО Завражского поселения»

Заведующий - Московкина Валентина Алексеевна

п. Высокинский, ул. Центральная, д. 6.

Дуниловский филиал

МБУК «ЦКиО Завражского поселения»

п. Дуниловский

Заведующий - Костылева Татьяна Геннадьевна

п. Дуниловский, ул. Центральная д. 4 «Б»

МБУК «Зеленцовский Дом культуры»,

Директор - Шилова Ольга Ильинична

д. Зеленцово, д. 138.

МБУК «Кожаевский Дом культуры»,

Заведующий - Мишенева Ольга Михайловна

Методист - Пшеничникова Татьяна Евгеньевна

д. Кожаево, ул Школьная, д.1.

Филиал Светлый Ключ

МБУК «Кожаевский ДК»

Заведующий - Лешукова Ольга Петровна

п. Светлый Ключ, ул. Юбилейная, д.6

Ирдановский филиал МБУК «Кожаевский Дом культуры»

Заведующий - Баданина Ольга Николаевна

д. Ирданово д. 64 «А»

Ивантецкий филиал

МБУК «Кожаевский ДК»

Заведующий -Герасимова Людмила Александровна

д. Бутова Курья д. 79

МБУК «Нигинский Дом культуры»

Заведующий - Щукина Наталья Михайловна

д. Нигино, Школьная, д. 9.

Осиновский филиал  МБУК "Кожаевский Дом культуры»

Заведующий - Рыжкова Надежда Алексеевна

п. Левобережный, ул. Центральная, д.16

МБУК «Пермасский Дом культуры»

Заведующий - Коноплева Агния Андреевна

Методист - Гороховская Светлана Николаевна

д. Пермас д. 128

Кудангский филиал

МБУК «Пермасский ДК»

Заведующий   - Пахолкова Надежда Николаевна

п.Кудангский

д. 162

Переселенческий филиал

МБУК «Пермасский ДК»

Заведующий - Кокшарова Галина Александровна

д. Б-Сверчково, д 12

Полежаевский филиал МБУК "Кожаевский ДК"

Заведующий - Бревнова Анна Дмитриевна

д. Полежаево д. 49

Теребаевский филиал МБУК "Байдаровский ДК"

Заведующая филиалом

д. Теребаево 

http://www.zoofirma.ru/
ВВерх