Пожалуйста, подождите...
Яндекс.Метрика
меню

Научно-популярное издание в области географии National Geographic, а именно направление Traveler, знакомит нас с путешествиями и самыми интересными точками на земле. Зрители и читатели благодаря видеооператорам, фотографам и журналистам – профессионалам своего дела, могут наслаждаться просмотром документальных фильмов, наблюдать за тем, как меняется мир в течение десятилетий в течение одного сюжета.

Общество проводит ряд престижный мировых премий.

Конкурс National Geographic Traveler Awards ежегодно выявляет топовые места для отдыха, привычного каждому, и открывает новые туристические горизонты. Конкурс является «туристическим Оскаром» и вдохновляет на новые путешествия.

В этом году представлено 23 номинации. Среди них как стандартные – «Лучший семейный отдых», «Пляжный отдых», так и новые – «Агротуризм».

Вологодская область представлена в номинации «Российский экскурсионный отдых». Но, кроме того, наш регион можно предлагать в качестве своего варианта ответа при голосовании в других номинациях.

Голосование продлится до 6 ноября 2016 года включительно. Отдать свой голос за Вологодчину можно на сайте журнала National Geographic Traveler http://www.nat-geo.ru/ngt-awards-2016/nomination/

Напомним, Вологодская область заявлена в международной премии World Legacy Awards 2017 в номинации «Лучшее туристическое направление». А в сентябре вышел номер журнала «National Geographic Traveler», где Вологодской области посвящено 10 полос.

ВВерх