Пожалуйста, подождите...
Яндекс.Метрика
меню

Праздник, проведенный на «Отлично»

Праздничный концерт, посвященный женскому дню 8 Марта, в г. Никольске начался не совсем привычно.  В торжественной обстановке глава района, В.В.Панов,  вручил паспорт гражданина Российской Федерации шести никольчанкам, достигшим 14 лет: Ксении Рыжковой, Анастасии Поникаровой, Виктории Ворониной, Анастасии Селивановой, Юлии Бушмановой, Кристине Бушмановой.

Вячеслав Васильевич тепло поздравил всех женщин с праздником, который продолжился сольным концертом Елены Тропиной «Весеннее настроение».

- Я не случайно решила начать свою концертную программу с Гимна семьи, ведь для каждой женщины счастье – это уютный дом, любимый муж и здоровые дети, - подчеркнула Елена, обращаясь к зрительницам со словами поздравлений с весенним праздником.

На сцену в этот праздничный день вышли солисты и творческие коллективы, занимающиеся в районном Доме культуры под руководством Елены, букетами и теплыми словами поддержали многочисленные коллеги по работе и друзья.

- Мы очень любим эту исполнительницу, стараемся бывать на всех концертах с ее участием, следим за ее творчеством, поэтому сольный концерт пропустить не могли. Сегодня она превзошла все наши ожидания. Елена на сцене уже не первый год, поэтому имеет очень богатый песенный репертуар, но в этот раз ее талант проявился не только в песнях. Разножанровые номера продемонстрировали нам всю многогранность ее таланта: душевные и лиричные песни сменялись хореографическими номерами и веселыми сценками с ее участием, очень понравились выступления детей, с которыми она занимается, было много дуэтов и даже стихов. Концерт, действительно, получился по-настоящему праздничным и весенним, подарил нам замечательное настроение. Огромное ей спасибо и новых творческих успехов, - делились своими впечатлениями никольчанки.

Ирина ПАХОЛКОВА.

ВВерх