Пожалуйста, подождите...
Яндекс.Метрика
меню

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

"Водные сокровища Вологодчины"

Конкурс фотографий водных пейзажей родного края "Водные сокровища Вологодчины" проводится в рамках Года экологии в Российской Федерации. 


Конкурс проводится в девяти номинациях:
1. «Пейзажи» – изображения ландшафтов, ключевую роль в которых играют водные объекты.
2. «Люди и вода» – изображения людей на водных объектах либо в непосредственной близости от них.
3. «Цивилизация и вода» – изображения воды и набережных, мостов, городских пейзажей, предприятий, маяков и других технических сооружений, за исключением гидротехнических. 
4. «Гидротехнические сооружения» – изображения воды и плотин, зданий гидроэлектростанций, водосбросных, водоспускных и водовыпускных сооружений, туннелей, каналов, насосных станций, судоходных шлюзов, судоподъемников и других гидротехнических сооружений. 
5. «Вода - колыбель жизни» – изображения водных объектов и их обитателей. 
6. «Вода, как стихия» – изображение природных стихий на водных объектах. 
7. «Вода глазами ребенка» – изображения воды и водных объектов, без сюжетных ограничений. 
8. «Пропаганда экологической безопасности» – изображения, пропагандирующие защиту окружающей среды, природоохранную деятельность, экологическую безопасность, в части водопользования. В данной номинации возможно использование коллажирования, компьютерной обработки фотографий в стиле социальной рекламы. 
9. «Береги берега» – изображения сюжетов очистки береговой линии водных объектов, организованных масштабных мероприятий и частных акций уборки берегов 

Требования к представляемым фотографиям 
        Фотографии предоставляются в формате JPEG. Срок представления работ на конкурс до 1 ноября 2017 года.  Размер изображения – от 2000 пикселей по меньшей стороне, размер файла от 2,5 до 10 Мб. 
        На Конкурс принимаются только работы, выполненные в технике фотографии. Фото-коллажи и фотографии, обработанные с помощью компьютерной графики, допускаются к участию только в номинации «Пропаганда экологической безопасности». 

Порядок представления работ на Конкурс 
      Для участия в Конкурсе необходимо направить фотографию с заполненной регистрационной анкетой (можно скачать с http://dpr.gov35.ru ) на адрес электронной почты Организатора  e-mail: priroda@gov35.ru с пометкой «На конкурс» в соответствии с Приложением к настоящему Положению.
Анкета должна содержать:
- Ф.И.О; 
- год рождения; 
- пол; 
- город проживания (населенный пункт); 
- субъект Российской Федерации; 
- контактный телефон; 
- адрес электронной почты; 
- название фотографии;
- номинацию, в которой представляется фотография; 
- место съёмки (страна, населенный пункт); 
- название местности и/или название водного объекта;
- дату съемки; 
- описание работы (по желанию). 

         Заполняя анкету при регистрации и предоставляя фотографии для участия в Конкурсе, участник дает согласие на их последующее использование (на официальном сайте Организатора, в издательской литературе, календарной и иной информационной продукции) Организатором с указанием автора и авторского названия фотографии.

Информация об итогах конкурса будет опубликована на официальном сайте Организатора http://dpr.gov35.ru

ВВерх