меню

«С ПЕСНЕЙ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» 

            В Никольской детской школе искусств 14 мая прошёл традиционный конкурс хоровой и вокальной музыки «С песней весело шагать». В этом году он расширил свою географию и из городского стал районным. Кроме постоянных участников, детей школы искусств, дошкольных учреждений,  Центра внешкольной работы, в нём впервые приняли участие: учащиеся Вахневской школы деревни Филинский починок; студенты Тотемского политехнического колледжа. Конкурс собрал 11 коллективов и 30 солистов, всего - 107 творческих ребят, а с ними волнующихся преподавателей, пап, мам, бабушек и дедушек. Красивые причёски, яркие платья и костюмы; старательные детские голоса, трогательные и задорные песни - превратили конкурс в настоящий праздник. Жюри в составе: специалистов Районного Дома культуры Татьяны Анатольевны Рулёвой и Елены Павловны Тропиной, директора Никольского районного центра внешкольной работы Шелопугиной Галины Александровны, определило победителей по номинациям, и вручили «Гран-При»: Гришаевой Анне, Рулёву Григорию и ансамблю «Солнышко» руководитель Котикова Мария Васильевна. (Информация об итогах конкурса в выписке из протокола конкурса, таблица ниже.). Кроме красочных дипломов в фойе всех участников ждали сладкие призы. По довольным лицам ребят было видно, что им не так важна победа, как огромное желание петь. Желаем вам всем и дальше весело шагать с песней по жизни.

 

Из протокола районного конкурса  хоровой и вокальной музыки «С ПЕСНЕЙ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» от 14 мая 2017 года

  

№ п/п

Ф.И. Ребенка

(название коллектива)

Учреждение

Руководитель

Программа

балл

место

 

Младшая группа (5 – 7 лет)

 

 

  1. 1.м

Ансамбль «Домисолька»

6-7лет

(9 участников)

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сказка»

Плотникова

Галина

Ивановна

Жанна Колмагорова «Шалунишки»

24

3 место

  1. 2. 

Конева Карина

6 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Зелянина

Оксана

Васильевна

Зинаида Роот  «Милая бабуленька»

27

2 место

  1. 3. 

Ансамбль «Чударики»

(14 участников)

МБДОУ «Детский сад № 2 «Берёзка»

Жданова Ирина Николаевна

«Родители-крокодители»

27

2 место

  1. 4. 

Шиловский Дмитрий

7 лет

МБДОУ «Детский сад № 4 «Сказка»

Плотникова

Галина

Ивановна

Анна Петряшева «Все ли можно сосчитать?»

24

3 место

  1. 5. 

Квартет 

6-7 лет

МБДОУ «Детский сад № 5 «Теремок»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Я – модница»

25

2 место

  1. 6. 

Квартет «ДАНиМа»

МБДОУ «Детский сад № 2 «Берёзка»

Жданова Ирина Николаевна

«Москвичи»

29

1 место

  1. 7. 

Паромов Святослав

5 лет

МБДОУ «Детский сад № 5 «Теремок»

Бороздина

Юлия

Сергеевна

«Наша армия»

18

Участник

  1. 8. 

Ансамбль «Соловушки»

6 - 7 лет

(10 участников)

МБДОУ «Детский сад № 5 «Теремок»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Я с бабушкой своею»

30

1 место

  1. 9. 

Ансамбль «Солнышко»

6-7 лет

(12 участников)

МБДОУ «Детский сад № 9 «Солнышко»

Котикова

Мария

Васильевна

Сл. Ошанина, муз. А. Островского

«Солнечный круг»

30

Гран При

  1. 10. 

Белавина Дарья

6 лет

МБОУ ДОД «Никольская ДШИ»

Жданова Ирина Николаевна

«Кот Мурлыка»

29

1 место

 

 

 

Средняя группа (8 -11 лет)

 

   
  1. 11.

Поникарова Алина

10 лет

 МБОУ ДОД «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. Е. Зарицкой «Солнышко и я»

24

3 место

  1. 12.

 Корепина Анна

8 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

Муз. А. Петряшёва «Я танцую»

30

1 место

  1. 13.

Хор младших классов

(20 участников)

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. И. Сироткина, сл. Б. Заходера «На уроке отдохнем»

(концертмейстер  - Лешукова Ираида Александровна)

27

3 место

  1. 14.

Игумнова Таисия

10 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Какого цвета лето»

24

3 место

  1. 15.

Ансамбль «Защитники»

11 лет

(5 участников)

МБОУ «Вахневская ООШ» починок Филинский

Белавина

Ольга

Александровна

«Служить России»

23

3 место

  1. 16.

Ельцына Дарья

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«В день рожденья»

21

участник

  1. 17.

Дмитриева Олеся

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Мама и дочка»

21

участник

  1. 18.

Рыжкова Дарья

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

«Веселая песенка»

20

Участник

  1. 19.

Ансамбль «Здравствуй счастье»

(8 участников)

МБОУ ДОД «Никольская ДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. Соловьева «Зонтики»

30

1 место

  1. 20.

Проскурякова Екатерина

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

Р.н.п. «Я на горку шла»

21

Участник

  1. 21.

Трио

 

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

«Три кита»

29

1 место

  1. 22.

Рулев Григорий

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

«Первым делом»

30

Гран При

  1. 23.

Лешукова Анна

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

«Ландыш»

27

2 место

  1. 24.

Слепухина Дарья

10 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

Ю. Верижников «Папочка-папа»

30

1 место

  1. 25.

Берсенева Виктория

9 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Дружба»

20

участник

  1. 26.

Корепина Ольга

11 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Миру – Мир»

27

2 место

  1. 27.

Фуникова София

11 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. А. Воинова «Весна»

21

участник

  1. 28.

Зелянина Диана

11 лет

МБОУ «Вахневская ООШ» починок Филинский

Белавина

Ольга

Александровна

«Калина»

20

участник

  1. 29.

Воронина Екатерина

11 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. А. Ермолова «С добрым утром!»

27

2 место

 

 

Старшая группа (12 – 17 лет)

 

 

  1. 30.

Дуэт «Жемчужинки»

Гашимова Диана и Гашимова Жанна

13 лет

МБОУ «Никольский районный Центр внешкольной работы»

Щукина

Любовь

Алексеевна

Муз. С. Ранда, сл. Т. Губниной

«Чудесный лес»

21

участник

  1. 31.

Ельцына Мария

12 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. А. Воинова «Разноцветное лето»

20

участник

  1. 32.

Попова Ксения

15лет

МБОУ «Вахневская ООШ» починок Филинский

Белавина

Ольга

Александровна

«Счастье русской земли»

30

Участник

  1. 33.

Гришаева Анна

13 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

 

«Подари мечту»

30

Гран При

  1. 34.

Баева Елизавета

12 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Рогозина

Елена

Ивановна

Дина Мигдал «Мама»

24

3 место

  1. 35.2

Селякова Ирина

12 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

«Закаты алые»

21

участник

  1. 36.

Мыслина Анастасия

12 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Котикова

Мария

Васильевна

«Навстречу ветру»

24

3 место

  1. 37.

Щукина Анна

14 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Зелянина

Оксана

Васильевна

«Музыка любви»

30

1 место

  1. 38.

Шиловская Анна

17 лет

Тотемский политехнический колледж

Карачев Павел Николаевич

Сл. В. Аксёнова, муз.П.Синявского

 «Ах, эти тучи в голубом»

24

3 место

  1. 39.

Корепина Полина

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Баданина

Надежда

Александровна

Муз. и сл. В. Ударцева «Краски Земли»

21

участник

  1. 40.

Павлов Антон

12 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«4 богатыря»

27

3 место

  1. 41.

Игумнова Наталья

14 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Музыка зовет»

30

1 место

  1. 42.

Сумарокова Олеся

13 лет

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«А знаешь, всё ещё будет»

20

участник

  1. 43.

Хор старших классов

(17 участников)

МБОУ ДОД  «НДШИ»

Подольская

Светлана

Анатольевна

«Мы вернемся!»

26

2 место

               

 

 

ВВерх