Пожалуйста, подождите...
Яндекс.Метрика
меню

День России в Никольском районе "Вместе мы большая сила! Вместе мы страна Россия!"

       В один из самых молодых праздников нашей страны, в честь Великой России, 12 июня  с 19:00 до 22:00  часов на Центральной площади города Никольска пройдут мероприятия. Начнётся программа концертом  солистов и творческих коллективов Районного Дома культуры «Вместе мы большая сила! Вместе мы страна Россия!» и торжественной церемонией вручения паспортов 14-летним никольчанам. Песни солистов и творческих коллективов Районного Дома культуры о малой родине и Отечестве, о любви и нежности создадут прекрасное настроение. В 20:00 ч. для любителей потанцевать начнётся дискотека. 

     В Центре традиционной народной культуры пройдет День открытых дверей «Россия мастеровая»: экскурсии, мастер-классы. Для гостей будет работать сувенирная лавка.

     Цикл мероприятий «Моя Россия» пройдет в библиотеках района.

   В сельских домах культуры для детей и взрослых будут организованы мероприятия патриотической направленности: викторины и игры-путешествия, конкурсы рисунков и информационные выставки о символике России, спортивные состязания. День России отметят во всех поселениях Никольского района. 

 

ВВерх