Пожалуйста, подождите...
Яндекс.Метрика
меню

День государственного флага в Никольском районе

 22 августа во всех поселениях Никольского района пройдут мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации. В районной и сельских библиотеках в течение августа реализуется цикл «Великий стяг родной державы» и уже состоялись книжные выставки-обзоры, информационные часы, уроки гражданственности.

Досуговые учреждения предложат  никольчанам отметить всенародный праздник,  посетив познавательно-развлекательные  мероприятия для всех возрастов. В д. Аргуново на летней площадке  будут организованы «Спортивные игры» для молодежи.  Для детей в д. Теребаево – игровая программа «Гордо реет флаг державный!». В  Кожаевском  и Байдаровском домах культуры – конкурс и выставка рисунков «День величия России». Нигинский ДК приглашает на вечернюю тематическую дискотеку. Праздничные концертные программы приготовили для всех самодеятельные артисты Борковского, Зеленцовского и других домов культуры.

В городе Никольске, в историко-мемориальном музее А.Яшина пройдёт   патриотическая познавательная программа «Символ Родины»  с  

торжественным вручением паспортов 14 летним гражданам России.  На площади Районного Дома культуры радиотрансляция

информационно-музыкальной программы  «Моя Россия» будет поддерживать праздничное настроение никольчан в течение всего дня.

ВВерх