Новый туристический информационный стенд появился в Никольске

 

 

В рамках реализации программы развития туризма Вологодской области и в целях информирования граждан о туристских ресурсах и туристской деятельности Туристско-информационный центр Вологодской области изготавливает и размещает информационных стенды  в местах пребывания туристов, в границах объектов придорожного сервиса.

Новый информационный стенд установлен в г.Никольске у входа в Городской парк.

На стенде изображена Карта Вологодской области, Никольского района и 2-х соседних районов (Кичменгско-Городецкого и Бабушкинского). Основные достопримечательности города и окрестностей, изображения объектов, информация по километражу  – всё это николчане и гости города найдут на информационном стенде.


Теперь сориентироваться на местности станет легче, и, возможно, гости города запланируют посещение близлежащих достопримечательностей и интересных мест. Стенд оборудован QR кодом, с помощью которого при наведении на код смартфона или планшета, оснащенного специальной программой, открывается сайт о туризме Вологодской области (vologdatourinfo.ru).

Важной функцией инфостенда является также продвижение туристских брендов, которые также можно найти здесь: «Вологодская область – душа Русского Севера» и «Никольск – жемчужина Северных Увалов», «Бабушкинский район – бальнеологический курорт Вологодчины».

Специалисты Информационно-методического центра Никольского района Вологодской области с радостью помогут и проконсультируют, где можно отдохнуть в Никольском районе. Адрес центра (г. Никольск, ул.Советская, д.91 м) также указан на информационном стенде.