Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Polozhenie_vystavka_Salyut_Pobedy_oblast.pdf)Положение о выставке Салют победы 1354 kB

В период с 15 апреля по 30 мая 2019 г. в выставочном зале АУ СО ВО “Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов” (г. Вологда, с. Молочное, ул. Парковая д. 3) состоится выставка работ художников-любителей и народных мастеров в рамках Всероссийской выставки-смотра “Салют Победы”. 

Участниками выставки могут стать художники-любители: живописцы, графики, скульпторы, а также народные и самодеятельные мастера декоративно-прикладного творчества, достигшие 18-летнего возраста. 

Период приема работ с 14 марта по 12 апреля 2019 года.
На выставку могут быть представлены произведения, отражающие патриотическую тематику, созданные за последние 5 лет (с 2015 по 2019 г). 

По итогам выставки лучшие произведения представляются на межрегиональной выставке в Твери в 4-м квартале 2019 года. Победители межрегиональных этапов получают звание “Лауреатов” награждаются специальными дипломами и получают право участвовать во Всероссийской выставке лучших произведений современных авторов и творческих коллективов в ФГБУК “Центральный музей Великой отечественной войны 1941-1945 гг. в г. Москве в 2020 г. 

Подробнее с положением о проведении выставки работ можно ознакомиться во вложении.