Пожалуйста, подождите...
Яндекс.Метрика
меню
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Победный май в Никольске

9 мая никольчане вместе со всей страной отметят 74-ый праздник Великой Победы.

С 11.00 колонны демонстрантов предприятий, организаций и образовательных учреждений города, примут участие в митинге памяти «Помним!» и акции «Бессмертный полк», возложат венки и цветы к памятнику «Павшим за Родину»

В 12.00 ч. работники РДК приглашают всех желающих на праздничную программу «Победный майский день весны!». Для ветеранов войны и труда специалисты Центра традиционной народной культуры проведут вечер отдыха с чаепитием, исполнением любимых песен и пляской под гармонь и тальянку.

В 19.00 на Центральной площади города состоится праздничный концерт “Песни Победы». Перед жителями и гостями города выступят солисты Районного Дома культуры

В сельских поселениях учреждениями культуры также запланированы мероприятия, приуроченные к Дню Победы: часы памяти, праздничные концертные программы, акции, митинги у обелисков, вечера-встречи для ветеранов, литературно-музыкальные композиции и многое другое. Более подробно с мероприятиями учреждений культуры города и района можно ознакомиться в Приложении

Вход

Последние новости на сайте:

ВВерх