Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Положение о фотоконкурсе Я люблю город Никольск.PDF)Положение о фотоконкурсе Я люблю город Никольск.PDF 2695 kB
Скачать этот файл (Заявка на участие в фотоконкурсе Я люблю город Никольск.pdf)Заявка на участие в фотоконкурсе Я люблю город Никольск.pdf 271 kB

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас принять участие в фотоконкурсе «Я люблю город Никольск»
Конкурс приурочен к празднованию 240-летия города Никольска
Заявки принимаются с 1 февраля по 1 марта 2020 года

Номинации конкурса:
- «История на фото» - ретрофотографии города Никольска (электронная копия фотографии города Никольска из семейных альбомов).
- «Малый уголок великой страны» – виды природы города Никольска в разное время года, растительный и животный мир Никольского района.
- «Портрет жителя Никольска» - фотопортрет, кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер человека, его духовный мир, эпоху, в которой он живёт.
- «Никольск праздничный» - фотографии событийных мероприятий, праздников, конкурсов, проводимых в Никольском муниципальном районе.
- «С каждым годом будет краше» («Никольск будущего») - создание фоторабот посредством графического редактора на тему того, каким наш город будет через несколько лет. Представление жителей города о том, какие новые объекты появятся в нашем городе, как изменится архитектурный облик Никольска, его инфраструктура и т.д.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку на участие и готовую фотоработу координатору конкурса – МБУК «Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского района», на электронный адрес: imckt@mail.ru c темой письма «Фотоконкурс», или принести свои работы на электронных носителях по адресу: г. Никольск, ул. Советская, 91 (2 этаж МБУК "РДК")