Приемная кампания продолжается: рассказываем о новгородском областном колледже искусств им. С.В.Рахманинова

Новгородский областной колледж искусств имени Сергея Васильевича Рахманинова – это образовательное учреждение, готовящее специалистов для сферы культуры и искусства Новгородской области, РФ и стран зарубежья. Но как отмечают сами студенты и преподаватели, колледж искусств – это не просто учебное заведение, а большая дружная семья. Где объединились люди, увлечённые творчеством. Музыканты, художники, вокалисты, танцоры, дизайнеры, режиссеры, актеры, библиотекари – все они такие разные, но всех объединяет одно – любовь к искусству.

В учебном году 2019-2020, студенты занимали призовые места в таких конкурсах как – III Международный фестиваль – конкурс исполнительского мастерства "Золотая звезда"; Финал первого Международного мультимедийного конкурса пианистов "Земля и Небо"; Международный конкурс "Время талантов"; Всероссийский Фестиваль студенческих и любительских театров (Межрегиональный этап Центрального и Северо-Западного федеральных округов). Колледж не остался в стороне от чемпионатного движения «WorldSkillsRussia». Учитывая особенности специальностей в сфере культуры и искусств, на базе колледжа развиваются три компетенции: графический дизайн, технология моды и преподавание музыки в школе. Участие в чемпионате дает студентам совершенно новый, уникальный практический опыт.

Специальности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сольное и хоровое народное пение вид «Хоровое народное пение»

Хоровое дирижирование

За более подробной информацией для поступления обращайтесь: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова"
Адрес, телефон, почта: 173014, г. Великий Новгород, ул. Б. Московская, 70
тел./факс: 63-08-14
тел. 63-09-83 – приемная комиссия
тел. 679-111 – заочное отделение
Музыкальный корпус – Кремль, 6
тел. 77-37-46 – приемная комиссия
тел. 77-75-55
сайт: noki53.ru
e-mail: novkolisk@yandex.ru